office_foldersЯзык преподавания

office_foldersФорма обучения

Очная.

office_foldersРеализуемые образовательные программы

Уровень  образования Cрок обучения Количество обучающихся, в том числе являющихся иностранными гражданами Наименования программ
 Дошкольное образование  4 163 «Детский сад — Дом радости: Программа целостного, комплексного интегративного подхода к воспитанию дошкольника как неповторимой индивидуальности», автор Крылова Н.М. / Перм. гос. пед. университет. — Пермь: «Книжный мир», 2005г.
office_foldersЧисленность обучающихся
Общая численность обучающихся Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее-договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

office_foldersОбразовательная программа

Основная образовательная программа