Средняя группа «Горошинки»

«О пользе утренней зарядки и физических упражнений для здоровья детей»

(файл)

Все родители хотят, чтобы их дети были здоровыми, вовремя ложились спать и легко просыпались. Этого можно достигнуть лишь в том случае, если ребёнок ежедневно и систематически упражняется в выполнении определённых требований и таким образом приобретает ряд привычек, полезных для его здоровья, физического и умственного развития.

Правила  зимней безопасности.

Консультация  для родителей

«Если ребенок остался дома один»

Уважаемые родители, в связи с тем, что ситуации, когда ребенок может неосторожно себя вести с пожароопасными предметами, чаще всего возникают дома, вне рамок дошкольного учреждения. Поэтому важно, чтобы сведения, полученные детьми в детском саду, находили свое подтверждение в кругу семьи.

«Если ребенок остался дома один»

Дидактические игры с детьми на тему пожарной безопасности

Просмотр видеоматериалов на тему:

Пожарная безопасности

Памятка пожарной безопасности в новогодние праздники!

Мультфильм ” Безопасность на дороге”

Беседа на тему:

Соблюдения правил пожарной безопасности