Важная информация о коронавирусе 2019-nCoV

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV), в целях недопущения распространения в образовательных учреждениях гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, на основании постановления Губернатора Тверской области от 25.03.2020 № 21-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Тверской  области от 17.03.2020 № 16-ПГ «О введении режима повышенной готовности на территории Тверской области», Постановления  администрации города Твери от 18.03.2020 г № 305 « О мерах по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной  инфекции ((2019-nCoV)

В МБДОУ  детском саду № 101:

1. Организованно  проведение измерений температуры тела воспитанников, с обязательным отстранением от нахождения в образовательном учреждении лиц с повышенной температурой тела.
  2. Исключено посещение ДОУ, лицами на срок не менее 14 дней с момента прибытия из Китайской Народной Республики, Республики Корея, Итальянской Республики, Исламской Республики Иран, Французской Республики, Федеративной Республики Германиия, Королевства Испании, а также иных территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).
  3. При непосещении воспитанником образовательного учреждения по болезни, допуск в образовательное учреждение осуществляется только при наличии справки врача о выздоровлении.

Приказ Управления Образования Администрации города Твери «Об организации деятельности организаций,осуществляющих образовательную деятельность  по образовательным программам дошкольного образования в период с 6 по 30 апреля 2020г.»